Вверх страницы
Вниз страницы

CW.Old Legends

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW.Old Legends » Праздники » Хэллоуин


Хэллоуин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/5LDOY.jpg
О праздник ведьм и приведений
   И страшных призрачных видений.
                    Он наступает раз в году,
   Когда все кажется в аду.
На улицах скелеты пляшут,
                А ведьмы метлами все машут
И в дом стучит ужасный черт,
   И просит у хозяев торт.
                И даже взрослые в ту ночь
   Готовы празднику помочь.
В прекрасную ночь хэллоуина
                И тыква кажется картиной.
Идут на право и на лево
   Как короли и королевы
                С мешками полными конфет
    Без страхов и без всяких бед.

0

2

Проклятие любимого дедушки
Историю прислал: Вэл Серебро

Я коллекционирую истории, связанные с необъяснимыми явлениями. Со многими моими друзьями происходили странные и страшные вещи. Эта история произошла с моей приятельницей Л.
Год назад ей исполнилось 20 лет. Л. широко отмечала день рожденья - с большой компанией в клубе ночь напролет. Под утро все стали разъезжаться, и несколько человек вместе с моей приятельницей спустились в метро. Шли первые поезда, народу считай не было. Ребята зашли в вагон, уселись и принялись бороться со сном. Все, кроме именинницы, были подвыпившие (она не пила, т.к. не переносит алкоголь).
На следующей станции к Л. подсела цыганка и сразу предложила погадать ей. Моя приятельница всегда относилась скептически к гаданиям и прочей мистике. А тут что-то ее внутренне подтолкнуло, и она согласилась. Каково же было ее удивление, когда цыганка, только взглянув на ладони девушки, рассказала ей множество реальных фактов из жизни. Например, что у Л. недавно умер дед, она живет с мамой без отца, у нее два брата, она учится на профессию связанную с деньгами (бухгалтерский учет).
Напоследок цыганка сказала так: "Дедушку ты очень любила, и он тебя, он так просто не успокоится. А страшное число для тебя будет 21, нехорошее, все беды твои будут из-за него." Л. засунула гадалке сотню, и та вышла на кольце. Ее слова не давали девушке покоя. Во-первых, сама Л. родилась 21го числа, и дед ее умер 21го, только в другом месяце. И жила Л. в квартире номер 21.
Не буду тянуть, за прошедший год в жизни моей приятельницы произошло много бед - погибли двое друзей, которые были на ее 20тилетии в клубе, Л. сломала ногу в трех местах, потом с инфекцией лежала в больнице с 21го апреля. И каждый месяц 21го ей снился покойный дед, и шел ей навстречу, как бы чтобы обнять любимую внучку. В доме творилась чертовщина - вещи пропадали, утечка газа была - благо вовремя заметили.
За месяц до 21летия моей приятельницы дед ей приснился и сказал, что это последний раз и больше он ей сниться не будет. А в свой 21й день рожденья Л. ехала в такси и попала в страшную аварию (слава богу, жива, но в больнице до сих пор). Мы все надеемся, что на этом ее беды закончились и теперь все будет хорошо. Почему же это все происходило - до сих пор строим догадки.

0

3

Осенний кошмар 2012
Историю прислал: Вэл Серебро

Осенним вечером я сидела в суши-баре недалеко от метро. Делать было нечего, я выспалась и поехала гулять, однако погода заметно испортилось, что и послужило причиной последующего кошмара... Я до сих пор жалею, что не осталась в тот день дома, что черт понес меня в это роковое место, где я пряталась от дождя и холода. Но, видимо, такова была прихоть судьбы.
Итак, я заказала десерт и чайник ароматного чая, моего любимого - зеленого с экзотическим ароматом. Сидела я довольно долго, смотрела в окно на дождь, в задумчивости чертила узоры на салфетке. Сама не заметила, как написала "Welcome", да еще и обвела два раза. Вдруг я увидела в отражении окна мужчину, подошедшего к моему столику. Я обернулась, думая, что это официант, однако человек был одет в обычный черный костюм - явно не в форму работника заведения. Его волосы и плечи были мокрые, как если бы он какое-то время находился на улице без зонта и верхней одежды. В руках он держал розу - бледно-голубую, очень красивую. Незнакомец очаровательно улыбнулся, положил розу рядом со мной и, ни слова не говоря, присел на свободный стул напротив. Чашка оказалась прямо перед ним. Мужчина, не спрашивая, все так же молча улыбаясь, налил себе чая и посмотрел в окно. Мужчина улыбался, и я улыбалась ему в ответ - как старому доброму другу. Сложно сказать, сколько так прошло времени. Ни с того ни с сего мужчина поднялся и пошел к выходу, сделав мне пригласительный жест. Я набросила пальто, оставила на столе деньги за заказ и ускорила шаг, чтобы не отстать от моего незнакомца. Меня полностью захватила необъяснимая эйфория, я буквально летела по улице вслед за ним. Роза под дождем стала гораздо ярче, будто ее напитывали капли не воды, а синей краски. Незнакомец шел все быстрее, все так же в одном костюме, с непокрытой головой. Я почти бежала, уже не обходя лужи, намочив тонкую кожу ботинок.
Хотелось смеяться, весь мир казался радужным и прекрасным. Мы шли через какие-то дворы, район был незнакомый, людей из-за непогоды почти не было. Стемнело. Я вдруг подумала, что за этим мужчиной пошла бы на край света. Он будто прочитал мои мысли, обернулся на секунду, и я вновь увидела его улыбку. Я столкнулась с ним, когда он резко остановился. Мы находились за какими-то гаражами, это я уже помню смутно. Мир стал нечетким, размытым, мысли спутались. Улыбалась я уже автоматически, эмоции были отдельно от меня.
В памяти всплывают картинки - вот он достает обычный нож, который подают к десерту или горячему, и протягивает мне, все так же улыбаясь. Я начала резать себе ноги, смеясь ему в ответ. Резать было неудобно, нож соскальзывал, кровь текла слишком сильно. Наконец-то первые куски мяса упали на пожухшую траву. Это придало мне новые силы. Я хохотала, а дождь застилал мне глаза. Боли я не чувствовала. Пальцы немели, сердце бешено колотилось, перед глазами мелькали цветные круги. Но чем дальше я продвигалась, тем легче мне становилось. Последнее, что я помню - одобрительную улыбку моего незнакомца. Дальше - темнота...
Очнулась я в больнице со страшными болями в ногах. Как выяснилось, меня нашли около гаража поздние прохожие. Я лежала в луже крови, ноги были ободраны почти до костей, вокруг валялись куски мяса, а рядом - синяя роза. Мышцы на ногах искорежены и восстановлению не подлежат. Я говорю это, а они ужасно ноют на первый снег. Все разрывается. Горит огнем просто. Как это вообще произошло, черт подери? Как можно было пойти за незнакомым мужиком хрен знает куда? Почему мне не было больно?..
Я не понимаю, что это было. Гипноз или крыша у меня съехала. Кто был этот мужчина... Я плачу от отчаяния. Я вряд ли когда-нибудь смогу нормально ходить - не хромать на полпути, не припадать на особенно "костяную" правую. Этот мужчина мерещится мне в каждом отражении, когда за окном дождь или мокрый снег. Он снится мне каждую ночь. Знаете, что он говорит мне во сне? - "Ты сама меня позвала. Welcome!" И улыбается, как старый друг, с которым мы непременно встретимся вновь...

0

4

Это было зимой... Зимой темнеет рано, как вы знаете, а у нас в школе зимой было родительское собрание. Мы с девчонками со второго класса собираемся, чтобы побегать по тёмной школе... Нам это нравилось, потому что в нашей школе на 3 этаже в 18:00 выключают свет, а собрание наше начиналось в 18:30, наш кабинет на 2 этаже. А 4 этаж - чердак.

Ну вот, мы собрались и решили пойти на третий этаж. В этом году всё было очень странно... Обычно по стене ходили какие-то тени, что нам очень нравилось, но в этот раз на 3 этаже была полная темнота и фонари на улице были выключены...

Мы реально испугались и решили "вооружиться" хоть телефоном. Мы тихо начали продвигаться к чердаку, скрипели половицы и в конце этажа мы увидели неяркий свет. Мы с диким ором помчались на второй этаж. Нас это очень перепугало, но мы были "геройши" и пошли туда ещё раз...

Когда мы открыли дверь на 3 этаж, свет уже не горел. Мы продвинулись до конца этажа, повернули к двери на четвёртый. Из всех девочек я была самая смелая, т.к. не верила во всякую мистику. И чтобы попасть на чердак, нужно было подняться по лестнице. Мы открыли дверь на лестницу и застыли от ужаса...

Мы просто не поверили своим ушам... На чердаке кто-то шептал: "Тише... Тише... Они уже близко...". Мы максимально тихо закрыли дверь, у нас волосы были дыбом, было такое состояние, что мы не могли закричать... Но просто стоять на месте мы не могли и тут Настя (моя одноклассница) сказала мне:
- Олесь, иди посмотри кто там... Мне страшно!
- Ты думаешь, я не боюсь?
- Ну ты же у нас самая смелая, вот и иди ты!
- Ну... Ладно, только честно, не уходите пожалуйста! Стойте около двери, хорошо?
- Да, да, Лесь, не переживай! Мы тебя не оставим!

Я пошла, но по лестнице я не поднималась. Я встала на первую ступеньку и потянула голову вверх, пытаясь понять кто же там... Я была в ужасе... На меня злым взглядом смотрели жёлтые глаза и шёпот: "Они пришли... Скорее..." и кто-то быстро начал спускаться по ступенькам...

Я с криком выбежала и мы плотно закрыли дверь. Мы там стояли в течении 3-х минут, но никто так и не вышел... Вдруг на 3 этаже зажёгся свет. Мы с криками побежали в кабинет директора. К счастью, она была ещё в школе. Мы рассказали всё произошедшее и поднялись с директором на чердак. Она взяла фонарик и когда мы поднялись, там никого не было. Она нам не поверила, сказала, что у нас слишком богатое воображение и чтобы мы больше её не тревожили. Но я решила подняться туда снова.

Когда я поднялась, там никого не было, но на полу лежала записка. Я развернула её и когда прочитала, была просто в шоке, а в записке было написано: "Я же просто хотел поиграть..."

0


Вы здесь » CW.Old Legends » Праздники » Хэллоуин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно