Вверх страницы
Вниз страницы

CW.Old Legends

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW.Old Legends » Территория » Цветущая поляна


Цветущая поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цветущая поляна — это наверно самое яркое место из всей территории Сумрачных котов. Это больше поляна целителей, где те могут спокойно набрать нужных трав.

0

2

-ручеек----
Я примчался сюда за Сумеречницей. так у неё уже есть кот! Соперник, тоже мне, нашелся. да я в сто раз лучше все наших! Хоть убейте, а самомнение у меня уж точно выше допустимого.
- Сумеречница! - закричал я, когда кошка остановилась. Я непонимающим взглядом голубых глаз посмотрел на неё:
- Ну зачем вот ты убежала, а? Мы же друзья, верно? А от друзей не убегают! - друзья! А я хочу больше! Черт, но я же не могу сейчас по своему обыкновению зажмурить левый глаз и сказать: Сумеречница, дорогая, будь моей подругой, я люблю тебя! нет. Это буду уже не я.
Сумеречница. ответь: каково имя.. того твоего единственного?

0

3

-Сумеречница. ответь: каково имя.. того твоего единственного?
Глашатая сверкнула серовато- голубыми глазами с сиреневым отливом и спросила:
- С какой целью ты так интересуешься именем моего любимого? до этого никого не интересовало ... О, но конечно же, я намекну. Этот кот неповторим, один такой на все племя... с ним я провожу большую часть своего свободного времени. Да, намек мой тонок, его сложно понять... Сумеречница с наслаждением закрыла глаза и добавила:
- ...а какие у него глаза... словно чистое голубое небо в ясный день...
Кошка открыла глаза и посмотрела на Взрывчатку.
- Почему я не могу сказать три слова? Почему не могу выразить чувства простыми словами?.. Потому что я люблю играть с каждым, кто мне нравится? Но ведь это и отталкивало остальных... видимо, я далеко не идеал. А когда я себя считала идеалом, напомните моей старой голове?  а тебе никто из наших разве не приглянулся?..
(да у нас нет никого ==")

0


Вы здесь » CW.Old Legends » Территория » Цветущая поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно